Alessandro Увлажняющая эмульсия-скраб для рук в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
1 290 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Отшелушивающий уход для рук совмещает два средства в одном: увлажняющую, смягчающую эмульсию и пилинг. Hydrating Magic Manicure Complete от Алессандро Интернешнл улучшает внешний вид кожи посредством удаления отмерших клеток с поверхности кожи, и благодаря богатому составу, питает, смягчает и увлажняет кожу рук за 60 секунд. 
• Эфирные масла, масла миндаля, жожоба и морская соль эффективно обновляют кожу рук избавляя от сухости, стянутости, шелушения, мелких морщинок.
Способ применения: Хорошо встряхните флакон перед применением. Нанесите немного эмульсии-скраба на руки и мягко массируйте в течение 60 секунд, потом смойте теплой водой.

Организация IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Alessandro Увлажняющая эмульсия-скраб для рук может отличаться от 1 290 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Alessandro Увлажняющая эмульсия-скраб для рук: предложение от компании IBODY в рубрике "Скраб для рук" по цене 1 290 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы