Alessandro Средство для придания твердости ногтям с биотином в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Укрепляющее средство для ногтей с биотином, создано специально для ломких и расслаивающихся ногтей.
• Укрепитель активно наполняет ногтевую пластину питательными веществами и благодаря входящему в состав биотину стимулирует ее рост. 
• Одним из активных компонентов является розовое масло, которое препятствует потере влаги и придает средству приятный розовый аромат.
• При систематическом, комплексном использовании средства мягкие, подверженные расслаиванию ногти за кратчайшие сроки обретут силу и станут крепкими.
Способ применения: наносить укрепитель для ногтей с биотином (Biotin Nail Hardener) в течение 3х дней. Очистить ногтевую пластину с помощью жидкости для снятия лака (Nail Polish Remover) для ломких и слоящихся ногтей. Нанести на ногтевую пластину и кутикулу крем для стимуляции роста ногтя (Nail Grow Cream), оставить для экспозиции на 1 час. Затем снова нанести укрепитель для ногтей с биотином (Biotin Nail Hardener). Эффективный курс должен составлять 6-8 недель, но не более 12.

Организация IBODY разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Alessandro Средство для придания твердости ногтям с биотином может отличаться от 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Alessandro Средство для придания твердости ногтям с биотином: предложение от предприятия IBODY в категории "Средства для ногтей" стоимостью 990 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы