Alessandro Салфетки для снятия лака в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
430 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Безопасное средство для быстрого и комфортного снятия лака. Без ацетона.
• Их преимущество перед обычной жидкостью для снятия лака заключается в компактности, приятном запахе фруктов и отсутствии ацетона в составе. 
• Салфетки находятся в небольшом стильном футляре, носить который с собой не составит труда даже тем, кто привык ходить с небольшой сумочкой. 
• Всей упаковки хватит на несколько сеансов маникюра.
Способ применения: прижмите салфетку к ногтю, чтобы жидкость проникла в глубокие слои лака, затем удалите остатки лака одним движением. Помойте руки. При необходимости повторите процедуру, если слоев лака было много или если лак был очень темного цвета.
В упаковке 50 шт.

Организация IBODY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Alessandro Салфетки для снятия лака может отличаться от 430 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Alessandro Салфетки для снятия лака: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Жидкость для снятия лака" по цене 430 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы