Alessandro Карандаш для ухода за кутикулой в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
630 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Средство на основе натуральных компонентов для ухода за поврежденными ногтями и кутикулой. Оказывает питательное и увлажняющее действие на кутикулу и ногтевую пластину. Эффективный уход на каждый день, карандаш можно носить в косметичке или сумочке.
• Благодаря входящим в состав средства маслам жожоба, авокадо и ростков пшеницы ногти получают необходимые витамины и влагу, что способствует восстановлению структуры ногтевой пластины и росту здоровых ногтей. 
• Благодаря витаминам А, Д, Е происходит быстрый рост ногтя и укрепление его структуры. 
• При регулярном использовании замедляет рост кутикулы и препятствует появлению заусенцев.
Способ применения:
Небольшое количество средства ежедневно наносить на кутикулу и ноготь, при регулярном использовании замедляет рост кутикулы и препятствует появлению заусенцев.

Организация IBODY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Alessandro Карандаш для ухода за кутикулой может отличаться от 630 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Alessandro Карандаш для ухода за кутикулой: предложение от продавца IBODY в категории "Средства для ногтей" стоимостью 630 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы