Alessandro Дезодорирующая пудра для ног в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 2
Распечатать:
820 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дезодорирующая пудра легко наносится на ноги, приятно окутывает их, словно легкая ткань. Кожа становится мягкой и шелковистой. Средство обладает очень хорошим дезодорирующим эффектом и приятным цветочным ароматом.
• Пудра Alessandro Pedix Silky Touch отлично ложится на кожу, не образовывает каких-либо комочков. 
• Ее также можно нанеси на внутреннюю поверхность туфель для достижения лучшего эффекта. 
• С роскошной пудрой Alessandro International Pedix Silky Touch ваши ноги будут иметь ухоженный и здоровый вид, а также источать приятный аромат. 
Способ применение: нанесите на кожу ступней и вотрите легкими движениями. Можно также посыпать порошком носки, чулки и внутреннюю поверхность туфель.

Организация IBODY разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Alessandro Дезодорирующая пудра для ног может отличаться от 820 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Alessandro Дезодорирующая пудра для ног: предложение от организации IBODY в категории "Лосьоны, кремы и молочко для тела" стоимостью 820 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы