Alcon Раствор для контактных линз Опти Фри Реплениш в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
245 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
OptiFree Replenish - это многофункциональный раствор, который специально создан для бережного ухода за силикон-гидрогелевыми линзами.
Он содержит консервант поликватерниум-1 (поликвад), который также используется и в другом растворе - OptiFree Express. Кроме того, в состав OptiFree Replenish входит антифунгальный агент Aldox.
Еще один важный активный компонент данного раствора - TearGlyde. Он позволяет дольше удерживать влагу на контактных линзах. Таким образом, при использовании многофункционального раствора OptiFree RepleniSH силикон-гидрогелевые линзы не только эффективно очищаются - за счет эффективного удержания влаги на поверхности линз повышается удобство их ношения. Благодаря TearGlyde вашим глазам будет обеспечен непревзойденный комфорт в течение всего дня.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Alcon Раствор для контактных линз Опти Фри Реплениш может отличаться от 245 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Alcon Раствор для контактных линз Опти Фри Реплениш: предложение от продавца IBODY в рубрике "Растворы для линз" по цене 245 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы