Активист. Теодор Бун расследует в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
274 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новая захватывающая история о Теодоре Буне!
Тео Бун, сын известных в городе юристов, не раз помогал друзьям улаживать проблемы с законом и даже доказывал невиновность тех, кого несправедливо обвиняли в преступлениях. Но на этот раз ему придется вступить в схватку с очень опасными противниками, а правила и ставки в этой игре будут совсем не детские.
Тео и его друзья отважились бросить вызов очень влиятельным людям, от которых зависит, каким быть городу и окружающим его землям, где все они живут. На кону у местных богатеев и коррумпированных политиков очень большие деньги, и эти люди не намерены делать скидку на возраст юного юриста и его друзей, срывающих их планы…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Активист. Теодор Бун расследует может отличаться от 274 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Активист. Теодор Бун расследует: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 274 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы