Актерский треннинг. Гимнастика чувств в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
178 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Перед вами новое дополненное и переработанное издание книги известного театрального режиссера и педагога С. В. Гиппиуса. Не одно поколение будущих актеров и режиссеров обращалось к этой книге. 400 упражнений, представленных здесь, помогут освободить воображение, развить способность к перевоплощению, творческую фантазию и интуицию. В основе всех упражнений – признанная во всем мире за эталон актерского мастерства — система Станиславского, глубоко осмысленная и переработанная автором. Книга станет прекрасным пособием не только для актеров, режиссеров руководителей творческих студий, театральных педагогов, но и психологов, так как представленные упражнения давно и с успехом используются во время личностных тренингов.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Актерский треннинг. Гимнастика чувств может отличаться от 178 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Актерский треннинг. Гимнастика чувств: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 178 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы