Актерский тренинг. Более 100 игр, упражнений и этюдов, которые помогут вам стать в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Перед вами уникальное издание книги известного театрального режиссера и педагога М.Ш. Кипниса, книги, которая подводит итог более чем 20-летнего опыта творческой деятельности Мастера. Не одно поколение будущих актеров и режиссеров овладевали профессией под его вдумчивым руководством на основе разработанной им новаторской системы на стыке "театра и группового психологического тренинга". Более 100 игр, упражнений и этюдов, представленных здесь, помогут начинающим и становящимся актерам развить свой творческий потенциал, способность к импровизации и спонтанность, умение создать убедительный образ и особую атмосферу, работать в контакте с любым партнером. Книга станет прекрасным пособием не только для актеров, режиссеров и театральных педагогов, но и психологов-тренеров, так как представленные игры и упражнения с успехом могут быть использованы для проведения тренинга общения, личностного роста, креативности.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Актерский тренинг. Более 100 игр, упражнений и этюдов, которые помогут вам стать может отличаться от 158 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Актерский тренинг. Более 100 игр, упражнений и этюдов, которые помогут вам стать: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 158 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы