Аксессуары для йоги RamaYoga Симпл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чехол для ковриков Симпл идеально подойдет для йога-ковриков любой длины и толщины и главная ширины, вплоть до 80 см.
Этот чехол для йоги очень нравиться йогам, которые ценят простоту и качество.
Ткань чехла для йога-коврика позволяет без труда избавиться от загрязнений, так что Вам не стоит бояться непогоды. Карман на молнии позволит поместить в него необходимые вам мелочи, а продуманная ширина в 25см - использовать чехол не только для переноски коврика, но и ремешка или одежды для Ваших занятий.
И действильно, опытным путем было доказанно что в чехол замечательно влезает: коврик, ремень, шорты, телефон, кошелек, ключи. Это потрясающая вместимость достягается не стандартной длиной чехла - целых 100см.
А разнообразие цветов позволит Вам подобрать чехол именно под Ваш цвет коврика (или наоборот, кто знает): насыщенный красный, спокойный бордовый, нежный синий, яркий оранжевый, успокаивающий зеленый иди классический черный.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Аксессуары для йоги RamaYoga Симпл может отличаться от 390 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для йоги RamaYoga Симпл: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Блок для йоги" стоимостью 390 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы