Аксессуары для йоги RamaYoga Сатурн с рисунком в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
749 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Практичная и привлекательная, эта сумка для коврика чрезвычайно удобна в использовании.
Яркий дизайн придётся по вкусу представительницам прекрасного пола, а влагостойкая ткань надёжно защитит ваши вещи от дождя и влаги.
Процесс транспортировки сумки облегчает широкий, не врезающийся в тело плечевой ремень, который к тому же легко регулируется по длине.
Благодаря длинной застёжке в сумку легко упаковывается коврик любых размеров, и ещё остаётся место для вашей одежды для занятий йогой.
Прочная и износостойкая ткань сумки будет служить вам столько, сколько потребуется.
Сумка отлично подойдёт не только для переноски коврика, но и для того, чтобы хранить и переносить ваши вещи в путешествии.
Длина сумки 70 см, ее диаметр 16 см

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Аксессуары для йоги RamaYoga Сатурн с рисунком может отличаться от 749 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для йоги RamaYoga Сатурн с рисунком: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Блок для йоги" стоимостью 749 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы