Аксессуары для йоги RamaYoga Пробуждение Чакр в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
880 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чехол для коврика "Пробуждение Чакр" изготовлен из экологичной саржи*, который прекрасно выдерживает любые нагрузки и является износостойким.
Чехол имеет дизайнерскую "объемную" вышивку с изображением 7-ми Чакр. Каждый принт-чакра имеет свой яркий и сочный оттенок.
Чехол оснащен удобным боковым карманом, имеет практичные завязки-фиксаторы и ручку-ремень для переноски.
Чехол для йога-мата "Пробуждение Чакр" очень вместительный! В данный чехол поместится от 1 до 2-х ковров, вспомогательные материалы, одежда и полезная мелочь.
В тонком теле человека расположены 7 основных чакр, каждая из которой отвечает за определенную ступень эволюции. Когда Чакра "пробуждается" - человек приближается к Божественному.
С чехлом для йога-мата "Пробуждение Чакр" Ваша практика перейдет на новый уровень! Ведь благодаря волшебной силе изображений Вам представится возможность сделать знание более практичным и материальным! Древнейшие символы помогут ощутить энергию Чакр и почувствовать прохладный ветерок на кончиках пальцев.
*Саржа - смесовая ткань с увеличенным содержанием хлопка (более 80%). Саржа соответствует самым высоким стандартам качества, рекомендована для изделий с повышенными требованиями к гигиеничности и износостойкости. Саржа сохраняет свои качества и первоначальный вид при еженедельной стирке (60градусов) в течение 3-х лет.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аксессуары для йоги RamaYoga Пробуждение Чакр может отличаться от 880 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для йоги RamaYoga Пробуждение Чакр: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Блок для йоги" стоимостью 880 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы