Аксессуары для йоги RamaYoga Индира с рисунком в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
949 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта сумка для коврика обладает целым набором положительных качеств. Она достаточно велика для того, чтобы вместить не только любой, даже самый крупный, коврик для йоги, но и вашу спортивную одежду, и другие предметы, могущие потребоваться вам на занятии.
Длинная молния облегчает процесс упаковки вещей в сумку, а удобные ручки, не врезающиеся в ладони, делают транспортировку сумку очень простой.
Сумка изготовлена из прочной ткани, которая не только выдерживает большую нагрузку, но и отличается устойчивостью к влаге, не пропуская её внутрь и сохраняя ваши вещи в сухости.
Если же сумка запачкалась, то почистить её элементарно – достаточно просто протереть её влажной тряпочкой.
Современный и яркий дизайн этой сумки для коврика наверняка придётся по вкусу представительницам прекрасной половины человечества.
Длина сумки 70 см, ее диаметр 17 см

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Аксессуары для йоги RamaYoga Индира с рисунком может отличаться от 949 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для йоги RamaYoga Индира с рисунком: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Блок для йоги" по цене 949 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы