Аксессуары для йоги RamaYoga Индира в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
949 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта сумка для ковриков будет по достоинству оценена теми, кто уже успел прочувствовать на себе все неудобства, связанные с переноской коврика на липкой основе в обычном чехле. Застёжка-молния по всей длине сумки позволяет легко упаковать в неё коврик любых размеров, а плечевой ремень легко регулируется по длине.
Сумка спокойно переносится на плече, что избавляет вас от необходимости нести её в руках. Она выдерживает большой вес и способна без проблем вместить не только коврик, но и вашу спортивную форму для занятий. Яркий и симпатичный дизайн делает сумку универсальной в вопросах стиля, а потому отлично подходящей как мужчинам, так и женщинам. Сумка не боится дождя, так как сделана она из водостойкой ткани, и легко чистится в случае загрязнения.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аксессуары для йоги RamaYoga Индира может отличаться от 949 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для йоги RamaYoga Индира: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Блок для йоги" по цене 949 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы