Аксессуары для йоги RamaYoga Гейша 70 см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
720 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Качественно выполненный чехол для йога мата Гейша изготовлен из экологически чистого материала с декором в виде атласа в японском стиле.
Чехол для коврика из хлопка - это надежный вариант защиты вашего ковра от пыли и загрязнений, а также износа. Ведь даже в домашних условиях ковер нужно хранить в свернутом в рулон положении, чтобы не образовывалось лишних изломов на поверхности материала.
Чехол из хлопка Гейша, сможет вместить в себя ковер шириной 60см, любой толщины и длины. Помимо ковра (конечно все зависит от габаритов ковра) в чехол также могут поместиться полезные мелочи - ремешок и форма
Чехол в восточном стиле Гейша выполнен в различных цветовых решениях, что позволит подобрать чехол под цвет ковра или, под ваш стиль в одежде.
Дополнительные характеристики:
- материал: 100 % хлопок, атласная вставка
- размер: 70см длина, 15см диаметр
- затяжка верхней части изделия для сохранности коврика
- ручка-переноска по всей длине изделия, безразмерная (регулируется фиксатором)
- атласная вставка в виде декора изделия
Уход: рекомендуемая стирка при температуре 30 градусов.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аксессуары для йоги RamaYoga Гейша 70 см может отличаться от 720 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для йоги RamaYoga Гейша 70 см: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Блок для йоги" по цене 720 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы