Аксессуары для йоги RamaYoga Деви в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
940 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сумка для йога коврика Гаруда является несомненным лидером продаж на российском рынке. И это совсем не удивительно, ведь сумка имеет практичный прямоугольный внешний вид, края не закруглены, а это значит, что в сумку можно поместить не только коврик и мелкие предметы (вещи, ремни для йоги), но и кирпичи для корректной растяжки мышц!
Сумка для коврика Деви глубокого синего оттенка имеет две удобные ручки-держателя и продольную лямку для переноски на плече. Фурнитура и швы очень качественные - сумка отшивается на производстве в России! Сумка для коврика Деви имеет внешний карман по всей длине изделия, на молнии, а также внутренний потайной карман для мелких ценных вещей (паспорт, мобильный телефон, ключи).
Ткань плотная, неоднородная, не пачкается. Дно усиленное, края также усилены за счет вшитого плотного резинового канта
Производство: Россия
Материал: специальная ткань для пошива сумок
Размер: длина 70см, высота 19см, ширина 17см

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аксессуары для йоги RamaYoga Деви может отличаться от 940 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для йоги RamaYoga Деви: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Блок для йоги" по цене 940 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы