Аксессуары для йоги RamaYoga 167875 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
99 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стяжка является вторым по степени необходимости материалом после йога-коврика. Стяжку для йога-коврика можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании с чехлом/сумкой. Мягкая хлопковая ткань подарит вам ощущение комфорта при транспортировке, в том случае если вы не пользуетесь чехлом.
После каждого занятия йогой нам приходится скручивать коврик, чтобы поместить его в чехол. И порой это бывает сделать проблематично, поскольку коврик имеет свойство раскручиваться. И в этот момент на помощь приходит стяжка, которая надежно фиксирует коврик в двух местах и не позволяет ему раскручиваться.
Характеристики:
- Материал: нейлон
- Размер: общая длина изделия 148см без учета петель для захвата коврика.
- Ширина стропы: 2,5см.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аксессуары для йоги RamaYoga 167875 может отличаться от 99 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для йоги RamaYoga 167875: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Блок для йоги" по цене 99 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы