Аксессуары для велоспорта Снаряжение Мираж 45 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
3 356 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рассчитана на неавтономные горные велопоходы, сложные покатушки или походы выходного для в теплое время года. Прекрасный вариант для ребенка участвующего в большом походе. И самый подходящий рюкзак для путешествия по населенной местности, например по Европе.
Эта модель не предполагает долгого передвижения пешком, поэтому в последней версии убраны лямки и пояс. На короткие расстояния его можно переносить используя силовую стяжку. Для того чтобы загрузить рюкзак в электричку или пронести несколько метров, по бокам нашиты ручки для переноски.
В нижней части боковин присутствуют очень удобные карманы, в которые отлично помещается полуторалитровая бутылка с водой.
На этих карманах расположены крепления для фонарей. Поскольку передвижение по оживленным магистралям требует особой осторожности, рюкзак выполнен в контрастных цветах и дополнительно оснащен светоотражающими элементами на боковинах и фасаде.
Велорюкзак Снаряжение Мираж 45 изготовлен из прочной и долговечной ткани, место соприкосновения с багажником велосипеда усилено вставкой из пенополиэтилена. Ткань имеет собственную водоотталкивающую пропитку способную выдержать небольшой дождь. Однако на случай серьезной непогоды лучше приобрести специальный штормовой чехол.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Аксессуары для велоспорта Снаряжение Мираж 45 может отличаться от 3 356 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для велоспорта Снаряжение Мираж 45: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Аксессуары для велосипедов" по цене 3 356 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы