Аксессуары для велоспорта SKS Beavertail 26-28 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
1 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект крыльев комплект SKS Beavertail 26-28". Комплект крыльев для велосипедов с 26-28" колёсами. В основном предназначены для использования на прогулочных велосипедах. Своё название получили потому что концы крыльев копируют гидродинамичный хвост бобра.
Тип крепления: переднее - сквозным болтом в основании штока вилки при помощи быстросъёного крепления, заднее - сквозным болтом в перегородке верхних перьев при помощи быстросъёмного крепления
Материал: вязкий пластик

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аксессуары для велоспорта SKS Beavertail 26-28 может отличаться от 1 390 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для велоспорта SKS Beavertail 26-28: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Аксессуары для велосипедов" стоимостью 1 390 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы