Аксессуары для велоспорта Mizumi Tube AID 3205mp в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
199 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор заплаток Mizumi Tube AID 3205mp. Ремонтный комплект для камер MIZUMI Tube Aid 3205MP включает 6 круглых самоклеющихся заплаток и наждачную бумагу. Данный набор особенно актуален в велопробегах, заклеить камеру с помощью заплаток Mizumi не сложнее чем приклеить наклейку.
Способ применения:
Зашкурить поврежденный участок прилагаемой в комплекте шкуркой, снять защитный слой с клеящей поверхности заплатки, прижать заплатку к поврежденному участку камеры в течении 2 минут. Аккуратно собрать и накачать колесо до максимального давления.
- 6 самоклеющихся заплаток
- Диаметр заплатки 20 мм
- Наждачная бумага
- Пластиковый короб для транспортировки

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Аксессуары для велоспорта Mizumi Tube AID 3205mp может отличаться от 199 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для велоспорта Mizumi Tube AID 3205mp: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Аксессуары для велосипедов" стоимостью 199 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы