Аксессуары для велоспорта Mizumi Rin-428 (синий) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
199 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Велосипедный звонок – самый простой способ заявить о себе во время движения и предотвратить возможную аварийную ситуацию. Легкий компактный алюминиевый резонатор дает приятный, чистый звук. Изготовлен в соответствии с самыми жесткими стандартами, предъявляемыми к велосипедным аксессуарам.
Особенности модели:
возможность установки на рули всех типов;
удачное расположение эргономичной рукоятки;
звонкий резонатор из нержавеющей стали;
6 цветов на выбор

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аксессуары для велоспорта Mizumi Rin-428 (синий) может отличаться от 199 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для велоспорта Mizumi Rin-428 (синий): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Аксессуары для велосипедов" стоимостью 199 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы