Аксессуары для велоспорта Mizumi jet flow teleplast пластиковый в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
699 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пластиковый телескопический насос Mizumi. Прогрессивная телескопическая конструкция насоса поможет Вам тратить на накачку колеса в два раза меньше времени и сил, позволяя при этом оставаться насосу в компактных габаритах, что так необходимо в поездках. Благодаря специальному креплению насос удобно размещается на раме под флягодержателем. Универсальная головка насоса Schrader/Presta гарантирует абсолютную универсальность и подходит ко всем типам ниппелей. Механический эксцентриковый фиксатор надёжно и герметично удерживает ниппель исключая малейшую утечку воздуха. Резиновая заглушка предотвращает попадание в головку грязи и пыли. Складная Т-образная эргономичная рукоятка, обрезиненная по технологии double-injection, удобно лежит в руке и экономит силы при накачивании, при этом надёжно фиксируется с корпусом насоса в сложенном состоянии. прогрессивная телескопическая конструкция из высокопрочного пластика; универсальная головка Schrader/Presta; эксцентриковый фиксатор ниппеля; защита от пыли; складная Т-образная эргономичная рукоятка, обрезиненная по технологии double-injection; система крепления на раму; цвет True Grey.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Аксессуары для велоспорта Mizumi jet flow teleplast пластиковый может отличаться от 699 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для велоспорта Mizumi jet flow teleplast пластиковый: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Аксессуары для велосипедов" стоимостью 699 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы