Аксессуары для велоспорта Mizumi AirBone в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
1 399 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Насосы Mizumi серии Airbone ZT – самый высокотехнологичный продукт на рынке компактных велосипедных насосов. Непревзойдённая надёжность достигнута благодаря CNC фрезерованных корпусов и элементов, а глубокое анодирование придаёт насосам Mizumi ZT изысканный внешний вид. ZT-702PA – самый компактный и лёгкий насос на рынке. Минималистический дизайн, и сверхмалый вес насоса позволяют ему гармонично вписаться в кокпит любого велосипеда. Поршневая группа удачно вписана в рукоятку насоса, для большей компактности. Защита головки от пыли гармонично интегрирована в систему фиксации. Наличие прецизионного латунного адаптера позволяет использовать насос с любым типом камер. CNC фрезерованный корпус из термически упрочненного конструкционного алюминия; компактность и сверхмалый вес; поршневая группа интегрирована в рукоятку; глубокое анодирование корпуса и элементов конструкции; система крепежа на раму с интегрированной защиты головки от пыли; подходит ко всем типам ниппелей; максимальное давление 7 атмосфер; вес 59 гр.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аксессуары для велоспорта Mizumi AirBone может отличаться от 1 399 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для велоспорта Mizumi AirBone: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Аксессуары для велосипедов" по цене 1 399 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы