Аксессуары для велоспорта Mizumi 6061-T6 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рога Mizumi 6061-T6. В этом году компания Mizumi выводит на рынок линейку высококлассных велосипедных рогов. Модель Mizumi TG1 имеет классическую круглую форму корпуса с рифленой поверхностью для надежного хвата что позволит надежно фиксировать рога даже голой ладонью. Так же рога являются пассивной защитой при падении велосипедиста. При замене камеры или покрышки можно поставить велосипед на рога, не опасаюсь за сохранность оборудования на руле, допустим велокомпьютера. Рога BE-301 совместимы с рулями диаметром 22,2 мм и имеют два варианта размеров.
- Овальная эргономичная форма,
- Посадочный размер 22,2 мм,
- Два размера, 85 и 110 мм,
-Материал изделия алюминий.
- Цвет черный.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аксессуары для велоспорта Mizumi 6061-T6 может отличаться от 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для велоспорта Mizumi 6061-T6: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Аксессуары для велосипедов" стоимостью 990 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы