Аксессуары для санок и снегокатов RT Новогодний олень (матрасик + варежки), красный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
2 133 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект для санок RT Новогодний олень (матрасик + варежки), красный. Комплект для санок из 2 вещей: конверт - матрасик со съемной попоной с завышенной мягкой спинкой + теплые варежки для мамы. Комплект непромокаемый, утепленный идеально подходит для комфортных зимних прогулок. Попона на молнии, очень красивый нестираемый принтовый рисунок веселого оленя на верхней части конверта, верхняя часть попоны украшена белым мехом.
2 варежки на кнопочках в виде веселых оленей с ветвистыми рогами крепятся на любую ручку-толкатель санок. В них маме будет комфортно и тепло. Все детали комплекта выполнены из высококачественных материалов. Материал: дюспо с красивым нестираемым принтовым рисунком, отделка - белый мех. Комплект подходит для всех типов санок. Размеры: размер сиденья 68х32 см, высота спинки 27 см, накидка на ножки 37х40х17 см.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аксессуары для санок и снегокатов RT Новогодний олень (матрасик + варежки), красный может отличаться от 2 133 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для санок и снегокатов RT Новогодний олень (матрасик + варежки), красный: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 2 133 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы