Аксессуары для санок и снегокатов RT Кеды с попоной, розовый, 3669 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
712 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Матрас RT Кеды с попоной, розовый, 3669. У вас появился малыш, и вы задумались о комфортных прогулках зимой. Если у вас есть уже санки, то вас осталось всего лишь приобрести матрасик с попоной Тачки, чтобы перестать думать о том, как ребенка можно вывести гулять в такой мороз. Все кто хотя бы раз воспользовались матрасиком в своей прогулки, характеризуют данную модель, как надежную, практичную и простую в обращение. Матрасик одевается на санки, как чехол, сбоку имеется пара липучек, которые обеспечивают дополнительную сцепку с санками.
Характеристики:
- Матрац-чехол для санок.
- Водооталкивающая ткань с пропиткой.
- Теплый, непродуваемый, практичный.
- Снизу папона крепится на молнии.
- По бокам-на липучках.
- Крепится на сиденье сверху как чехол.
- Использована яркая ткань как светоотражатель.
- Нанесена светоотражающая краска в рисунке.
- Подходит для любых санок со спинкой.
- Размеры матрасика: 60х30х23 см.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Аксессуары для санок и снегокатов RT Кеды с попоной, розовый, 3669 может отличаться от 712 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для санок и снегокатов RT Кеды с попоной, розовый, 3669: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 712 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы