Аксессуары для обуви ThermaCell с подогревом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
7 376 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Предлагаем вам особую, горячую во всех смыслах слова, новинку – стельки с подогревом ThermaCELL. Теперь комфортный микроклимат внутри ботинка, сапога или башмака – это реальность такая же суровая, как и русские морозы. Хотя какая же она суровая, она теперь теплая и ласковая. Представьте, как все вокруг пританцовывают и стучат ногой о ногу в надежде согреться, в то время как вы спокойно прогуливаетесь. Ваши мысли могут быть заняты чем угодно, кроме того, как бы скорей отогреть замерзшие ноги и пальцы. Кстати, несмотря на то, что стельки с подогревом ThermaCELL используют электричество, вам не будет мешать ни один проводок, потому что их просто нет. Подогрев можно выключить, включить на средний или максимальный режим всего лишь нажатием кнопки на пульт ДУ. Учитывая ресурс аккумуляторов и прочность стелек с подогревом ThermaCELL они прослужат вам не один год, а час тепла обойдется примерно в 2 российских рубля. Учитывая то, как положительно подогрев стоп сказывается на здоровье, эту цену можно назвать символической.
В стельки с подогревом ThermaCELL встроен перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор, управляемый пультом дистанционного управления.
Три режима работы: выключен, средняя температура – 37°C, максимальная температура – 44°. Экономьте заряд в транспорте и на работе, используйте его когда в обувь проникает холод.
500 циклов перезаряда.
Заряда хватает до 5 часов работы.
Время зарядки поставляемым зарядным устройством – 3 часа (в первый раз рекомендуется заряжать аккумуляторы в течение 6 часов).
Небольшой легкий пульт легко умещается в карман или цепляется на карабин за лямку джинс. Он настроен только на ваши стельки и не действует на такие же из другой коробки.
Водонепроницаемы.
Хорошо умещаются в обуви.
Комплект включает: 2 стельки с подогревом ThermaCELL, пульт ДУ, сумку-чехол для хранения, зарядное устройство от сети 220В, инструкция по эксплуатации.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аксессуары для обуви ThermaCell с подогревом может отличаться от 7 376 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для обуви ThermaCell с подогревом: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Аксессуары для обуви" по цене 7 376 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы