Аксессуары для настольного тенниса Stiga 87 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
1 295 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сетка для настол. тенниса Stiga 87, арт. 87 в компл. с мет. стойками, современная система крепл. сетки к стойкам, синий. Сетка для настольного тенниса – столь же важный спортивный атрибут, как и ракетка или мяч. Старая, провисшая сетка мешает игрокам осуществлять задуманные маневры. Отсутствие сетки вообще ставит всю игру под сомнение. Если ваша сетка для настольного тенниса стала создавать проблемы при игре, возможно, пришло время приобрести новую. Модель Stiga 87 представляет собой прочную сетку с металлическими опорами и системой креплений. Установить такую модель, следуя инструкциям, сможет даже новичок. Сетка для настольного тенниса Stiga 87 прослужит не одно десятилетие. Компания Stiga – известный производитель спортивного инвентаря. Оригинальные товары, выпускаемые под брендом Stiga, обладают превосходными эксплуатационными характеристиками.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аксессуары для настольного тенниса Stiga 87 может отличаться от 1 295 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для настольного тенниса Stiga 87: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Аксессуары для настольного тенниса" по цене 1 295 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы