Аксессуары для настольного тенниса Noname 729 Xi Enting в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Friendship 729 Xi Enting это классическая китайская жесткая накладка с очень липким топшитом и упругой японской губкой, придающей накладке катапультирующие свойства. Также как и в 729 FX, в накладке Xi Enting идеально сбалансированы показатели скорости, вращения и контроля, но в отличие от 729 FX она заметно быстрее. Благодаря липкой резине облегчает выполнение серии вращений и перекрутов.
Подходит для игры у стола, так же неплохо проявляет себя в средней зоне.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Аксессуары для настольного тенниса Noname 729 Xi Enting может отличаться от 850 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для настольного тенниса Noname 729 Xi Enting: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Аксессуары для настольного тенниса" по цене 850 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы