Аксессуары для настольного тенниса Donic World Champion 410214-G в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
7 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сетка World Champion разработана специально для использования на чемпионатах мира по настольному теннису и была впервые выбрана для чемпионата мира 2006 года в Бремене.
При разработке World Champion компания Donic поставила себе задачу создать качественный продукт в современном дизайне и с минимальной толщиной сетки.
Сетка World Champion со стальным корпусом идеально подходит для повседневного использования в клубах.
Цвет крепления серебристый металлик.
Сетка профессиональная с регулировкой высоты и натяжения.
Сетка Donic World Champion одобрена ITTF.
Размер упаковки 25,5 х 27,5 х 6,5 см
Вес 1,5 кг

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аксессуары для настольного тенниса Donic World Champion 410214-G может отличаться от 7 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для настольного тенниса Donic World Champion 410214-G: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Аксессуары для настольного тенниса" по цене 7 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы