Аксессуары для батутов Hasttings Asttings 10ft, 3,04 м в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
7 190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тент Hasttings Asttings 10ft, 3,04 м. Тент для батута Hasttings 10ft (3,04 м) – отличная защита для вас и ваших детей от дождя, солнца, а также листвы и сора от рядом стоящих деревьев. Теперь для прыжков на батуте зной и летний дождь – не помеха.
Этот дополнительный аксессуар, изготовлен с учетом наших климатических особенностей, из влагостойкого матового полиэстера (Polyester) толщиной 0,6мм. Прочность и толщина используемого материала делает тент стойким к воздействию прямых солнечных лучей и высоким температурам, практически, исключая деформацию и разрушение покрытия. Крепкая металлическая конструкция каркаса тента надежно крепится на стойках защитной сетки. Высокое качество материала, из которого изготовлен тент обеспечит долговечность эксплуатации и дополнительный комфорт во время нахождения на батуте.
Диаметр: 304 см.
Комплектация: тент, каркасная конструкция, комплект для сборки.
Размеры батута в упаковке (Д х Ш х В) (см): 93 х 30 х 17 / 1 коробка.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Аксессуары для батутов Hasttings Asttings 10ft, 3,04 м может отличаться от 7 190 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аксессуары для батутов Hasttings Asttings 10ft, 3,04 м: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Аксессуары для батутов" стоимостью 7 190 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы