Акрид в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.11.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
5 210 руб/упак
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Акрид это современные клея российского производства, специально предназначенные для склейки акрилового и кварцевого искусственного камня. Мы с уверенностью говорим о том, что наш клей отлично срабатывает в паре с такими камнями как Montelli Basic, Corian, Staron, Tristone и многими другими современными материалами.
Мы производим клей с 2007 года. Несем ответственность за высокое качество и долговечность этого материала. Начав с производства клея для собственных нужд, к 2016 году мы разрослись до крупного производителя клея на основе ММА (клей для искусственного камня, конструкционные клея, химические анкеры и т.д.). Наш клей приобретают огромные компании для использования в производственных масштабах. В настоящее время мы поставляем нашу продукцию дистрибьюторам таких известных брендов как Tristone и Hanex, а так же крупным мебельным фабриками России и СНГ. И это только старт нашей работы.


Организация Акрид разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 19.11.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Акрид может отличаться от 5 210 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Акрид по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Акрид: предложение от поставщика Акрид в рубрике "Герметик-клей" по цене 5 210 руб/упак. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы