Аккумуляторная серная кислота (в канистрах) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.07.2019 Просмотров: 582
Распечатать:
2 050 руб/упак
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Челябинск ...
Химическая формула:H2SO4;
Агрегатное состояние:жидкость;
Цвет:бесцветная жидкость;
Природа продукта:кислота;
Свойства:сильная двухосновная кислота, имеет маслянистую структуру, не имеет запаха и цвета, является сильным окислителем (окисляет в том числе золото и платину), токсична, поражает кожу, слизистые оболочки, дыхательные пути.
Розничные продажи по адресу: МО, Воскресенский р-н, д. Ратмирово, ул. Набережная, д. 6.
Цена указана за канистру 10 л (минимальный объём заказа). Увеличение приобретаемого объёма ведёт к снижению цены.
Более подробная информация о товаре по телефону и на нашем сайте (введите « ТРАНСКЕМИКЛ-экспресс в любой поисковой системе) .

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Аккумуляторная серная кислота (в канистрах) может отличаться от 2 050 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ТРАНСКЕМИКЛ-экспресс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аккумуляторная серная кислота (в канистрах): предложение от организации ТРАНСКЕМИКЛ-экспресс в рубрике "Серная кислота" по цене 2 050 руб/упак. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы