Академия Проклятий. Урок второй: Не ввязывайся в сомнительные расследования в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
243 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Никогда не соглашайтесь выйти замуж за собственного директора! Никогда! Особенно, если вы простая адептка Академии проклятий и начинающий частный следователь, а он племянник императора Темной империи!
Ведь поступив столь опрометчиво, вам придется вступить в схватку не просто со свекровью, а с целым свекромонстром… К тому же, артефакты рода Тьер ворвутся в вашу жизнь вместе с очередным расследованием, и вам придется разобраться, кто и зачем их похищал. И как с этим связана давняя история человеческой рабыни, казненной за проклятье? И какое отношение ко всему этому имеет деревянная табличка, найденная у убитого гнома? И главный вопрос, как избежать свадьбы, на которую уже дала согласие?
Ведь темные лорды не привыкли отступать…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Академия Проклятий. Урок второй: Не ввязывайся в сомнительные расследования может отличаться от 243 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Академия Проклятий. Урок второй: Не ввязывайся в сомнительные расследования: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 243 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы