Академик Павлов. Избранные сочинения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
644 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Таких людей, как И. П. Павлов, в истории человечества было немного. Пользуйтесь тем, что можете пообщаться с таким человеком. Ведь чтение и есть общение с автором, и время тут не властно! Тут есть чему поучиться. Хотя бы мощному нравственному посылу быть активным, честным, ищущим, свободным!" Доктор Мясников
Иван Петрович Павлов (1849—1936) — один из авторитетнейших ученых России, физиолог, создатель науки о высшей нервной деятельности, академик, лауреат Нобелевской премии (1904) по физиологии и медицине.
Настоящее академическое издание содержит знаменитые и малоизвестные работы ученого, которые не могли быть опубликованы при жизни ученого и впервые увидели свет много десятилетий спустя.
Академик Павлов оставил не только огромное научное наследие, но и стал основателем научно-культурных и общественных традиции, созвучных сегодняшним настроениям возрождения России.
Вы лучше представите себе, каким был акдаемик Павлов, когда прочитаете воспоминания его коллег, учеников и современников, а также работу другого выдающегося российского ученого И. М. Сеченова, оказавшего решающее влияние на выбор жизненного пути тогда молодого семинариста Ивана Павлова.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Академик Павлов. Избранные сочинения может отличаться от 644 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Академик Павлов. Избранные сочинения: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 644 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы