Агнес Грей в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
81 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книгу эту я начала с твердым намерением ничего не утаивать, — сообщает нам Агнес Грей, — чтобы те, кто захотел бы, могли извлечь пользу, постигнуть чужое сердце».
Агнес Грей — это сама Энн Бронте. «Агнес Грей» — книга, пожалуй, абсолютно уникальная в литературной истории ХIХ века. Потому ли, что написана она одной из знаменитых сестер Бронте — Энн Бронте? Или — просто потому, что в книге этой талантливо ВСЕ — сюжет, от которого невозможно оторваться, персонажи, которых невозможно забыть, и очаровательный, поэтичный, образный язык? Прочитайте — и узнаете сами!..

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Агнес Грей может отличаться от 81 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Агнес Грей: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 81 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы