Афонин И.Н., Как снять очки. 2DVD в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2013 Просмотров: 16
Распечатать:
160 руб
В наличии
Доставка: в г. Москву — 200 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...


6 семинаров от создателя метода "Шичко-Бейтса" Афонина Игоря Николаевича. Лучшая методика безоперационного восстановления зрения.



Выдержка из лекции Жданова В.Г., успешно и широко применяющего эту методику:



Наша Народная Ассоциация Психоаналитиков входит в широкое движение, движение за духовное и физическое возрождение, движение за трезвый и здоровый образ жизни. И в рамках нашей ассоциации по всей стране во всех крупных городах и во многих мелких мы организовали сеть народных университетов здоровья, где людям помогаем обрести и духовное и физическое здоровье немедицинскими, в том числе психоаналитическими методами.



И в нашей ассоциации работал и работает один преподаватель, который живёт в городе Череповце, — Игорь Николаевич Афонин. Он от нас всех отличался тем, что у него было очень плохое зрение. После сорока лет зрение начало резко ухудшаться. Он поехал в Москву, в фёдоровский центр, его обследовали и предложили сделать операцию. Он согласился. Приостановили падение зрения, но потом стало падать ещё хуже.



И тут он услыхал, что вроде бы есть такая методика американского профессора-офтальмолога Бейтса, которая якобы позволяет любому человеку который носит очки снять очки и с помощью простых специальных упражнений восстановить себе зрение и начать видеть без очков так же как в очках и даже лучше.



Он, естественно, в такую фантастику не поверил, но на всякий случай разыскал книжку Бейтса. Попробовал делать упражнения, что-то получилось, что-то нет. Дней десять помучался и снова поехал в Москву к врачам. Его обследовали и сказали:



— Операцию можем сделать, но гарантию не даём. Можешь и ослепнуть.



И тут он вспомнил, что ведь он является специалистом в области психоаналитического метода Геннадия Андреевича Шичко. И именно Афонину пришла в голову удачная мысль соединить два этих метода: метод Шичко и метод Бейтса. Результаты, как говорится, превзошли все ожидания. Он за три с половиной месяца восстановил себе зрение и начал видеть без очков лучше чем он видел в очках. И на один из симпозиумов по психоанализу в городе Минск он приехал без очков. Все так удивились:



— Ты что, контактные линзы одел?



— Нет. Восстановил зрение по методу Шичко-Бейтса.



Он три часа нам рассказывал, как ему это удалось сделать. И мы поручили разработать ему курс для широких народных масс. Он этот курс разработал и в 94-м году в течение года в Череповце провёл 14 групп, в том числе 2 группы на базе Череповецкого общества слепых.



Результаты получились очень хорошие и в декабре 95-го года мы в Череповце провели всесоюзный семинар, который так и назвали: «Коррекция зрения по методу Шичко-Бейтса». На этот семинар приехало 50 специалистов-психоаналитиков со всех республик бывшего Советского Союза. 44 человека из них приехали на семинар в очках. В том числе и я, тоже приехал на этот семинар в очках.



Мы занимались 7 дней. Днём занимались, вечерами обсуждали, спорили. Ночами делали домашнее задание. И через семь дней 43 человека из 44-х свои очки сняли. Одна женщина, у которой оба глаза были минус десять (она из-под Киева) уехала в очках минус шесть, но с желанием их снять и снять навсегда.



Я вообще ожидал, что что-то должно случиться. Но что *такое* случится, никто и ожидать не мог.


Компания Концептуал.ru разместила в каталоге Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Афонин И.Н., Как снять очки. 2DVD может отличаться от 160 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Концептуал.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Афонин И.Н., Как снять очки. 2DVD: предложение от продавца Концептуал.ru в категории "Фильмы на DVD" стоимостью 160 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы