Affinessence Santal-Basmati (Объем 100 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
18 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Santal Basmati дерзкий, привлекательный и возвышенный, аромат унисекс из коллекции , которая принадлежит торговой марке Affinessence. Представленный осенью 2015 года, парфюм был разработан мастером Alexandra Carlin и обладает многогранным древесно ароматическим благоуханием.
Неординарная композиция строится на главенствующих аккордах драгоценного сандала и душистого, мягко пудрового риса басмати. Дополняются эти оттенки благоуханиями листьев пачули, деликатной бархатистостью кашмерана и аристократическим ирисом.
Мешочек, в который помещен флакон, связан из тончайшего, очень приятного на ощупь кашемира. Он дополняет ощущение теплоты и душевности, которые дарит парфюм.
 
Vanille Benjoin выпущен в 2015.
Парфюмер: Alexandra Carlin.
 
КОМПОЗИЦИЯ: сандал, рис басмати, кашмеран, ирис и пачули.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Affinessence Santal-Basmati (Объем 100 мл) может отличаться от 18 900 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Affinessence Santal-Basmati (Объем 100 мл): предложение от продавца SHOWROOMS в рубрике "Парфюмерная вода женская" по цене 18 900 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы