Афера в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Провести слияние двух крупных банков Уолл-стрит и получить за это ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ долларов — мечта любого финансиста. Именно за такое задание с радостью берется молодой честолюбивый сотрудник банка Эндрю Фэлкон. Однако очень скоро ему становится ясно: влиятельные и могущественные люди готовы пойти на все, чтобы грандиозный финансовый проект никогда не стал реальностью. Кто они? Чем рискуют? И каковы ставки в игре? Эндрю начинает собственное расследование — и понимает, что его втянули в САМУЮ ГРАНДИОЗНУЮ финансовую и политическую аферу в истории США. Теперь Фэлкон владеет информацией, которая может СДЕЛАТЬ ЕГО МИЛЛИОНЕРОМ, если он сумеет… ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Афера может отличаться от 46 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Афера: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 46 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы