Аэрозоль-репеллент от комаров и других насекомых 80 мл (Extreme) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
281 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Обеспечивает сверхдолгую защиту от укусов комаров, мокрецов, москитов, мошек и слепней в течение 8 часов, а также иксодовых клещей. Идеально подходит для активного отдыха, где требуется длительное действие репеллента.
Аэрозоль можно наносить на открытые участки кожи, на одежду и снаряжение из натуральных тканей. На одежду следует наносить с расстояния 10-20 см. Аэрозоль можно наносить на кожу не более 1 раза в сутки!
Для защиты от клещей – обработать комплект одежды.Время защиты – до 5 суток.
Не допускайте попадания аэрозоля в глаза, рот и на поврежденные участки кожи. Промойте водой в случае попадания.Средство не рекомендуется применять детям и беременным женщинам. Избегайте распыления аэрозоля на изделия из пластика и синтетических волокон

Организация Pharmacosmetica добавлена в каталог Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аэрозоль-репеллент от комаров и других насекомых 80 мл (Extreme) может отличаться от 281 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аэрозоль-репеллент от комаров и других насекомых 80 мл (Extreme): предложение от продавца Pharmacosmetica в рубрике "Средство защиты от насекомых" по цене 281 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы