Aeroshell Fluid 41 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2017 Просмотров: 154
Распечатать:
100 руб/л
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Архангельск, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Якутск ...

Aeroshell Fluid 41 - это гидравлическая жидкость повышенной чистоты.
AeroShell Fluid 41 - минеральная гидравлическая жидкость, которая обеспечивает очень высокий уровень чистоты и обладает улучшенной низкотемпературной текучестью. AeroShell Fluid 41 содержит присадки, которые также улучшают противоизносные, антикоррозионные свойства и стабильность к сдвигу. Кроме этого, в состав продукта также входят деактиваторы металлов и антипенные присадки, что необходимо для эффективной работы гидросистем. AeroShell Fluid 41 имеет широкий температурный диапазон применения. Продукт окрашен в красный цвет.
Область примененияAeroshell Fluid 41
AeroShell Fluid 41 - гидравлическая жидкость, предназначенная для использования во всех гидросистемах современной авиационной техники, требующих жидкостей на минеральной основе. AeroShell Fluid 41 особенно рекомендуется применять там, где использование "сверхчистой" жидкости может повысить надежность работы систем. Продукт работоспособен в диапазоне температур от -54°С до 90°С в негерметичных системах и от -54°С до 135°С в герметичных системах. AeroShell Fluid 41 следует использовать в системах с уплотнительными материалами из синтетического каучука и не допустимо - в системах, содержащих натуральный каучук. AeroShell Fluid 41 совместим с AeroShell Fluid 4, 31, 51, 61, 71 и SSF/LGF. Не следует использовать хлорированные углеводороды в качестве растворителей для очистки компонентов гидравлических систем, в которых используется AeroShell Fluid 41. Остатки растворителя загрязняют гидравлическую жидкость и могут привести к коррозии.


Компания Масла и Смазки добавлена в каталог Propartner 24.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Aeroshell Fluid 41 может отличаться от 100 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Масла и Смазки по e-mail или через официальный сайт.
Масла и Смазки i

Масла и Смазки

ИНН: 5022044219

ОГРН: 1145022000750

На портале 10 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Aeroshell Fluid 41: предложение от организации Масла и Смазки в рубрике "Масло авиационное AEROSHELL" по цене 100 руб/л. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы