Aeroshell Fluid 4 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2017 Просмотров: 127
Распечатать:
100 руб/л
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Архангельск, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Якутск ...

AeroShell Fluid 4 – минеральная гидравлическая жидкость с очень хорошими низкотемпературными характеристиками и широким диапазоном рабочих температур. Содержит композицию присадок, благодаря которым продукт отличается прекрасными противоизносными свойствами, окислительной стабильностью, антипенными характеристиками и текучестью при низких температурах.
Область применения AeroShell Fluid 4
AeroShell Fluid 4 предназначена для использования в механизмах складывания шасси, управления закрылками и контрольных, тормозах, амортизаторах автопилоте, масляных стойках, хвостовом колесе, сервомеханизмах и др.
AeroShell Fluid 4 может также применяться для смазывания насосов и редукторов системы подачи антиобледенительной жидкости.
AeroShell Fluid 4 следует использовать в системах с уплотнительными материалами из синтетического каучука и не допустимо в системах, содержащих натуральный каучук. Они требуют жидкостей на основе касторового масла, с которым AeroShell Fluid 4 несовместим.
AeroShell Fluid 4 совместим с AeroShell Fluid 31, 41, 51, 61, 71, однако не рекомендуется применять AeroShell Fluid 4 в системах, тре-бующих сверхчистых жидкостей, и смеши-вать его со сверхчистыми жидкостями. Не следует использовать хлорированные уг-леводороды в качестве растворителей для очистки компонентов гидравлических систем, в которых используется AeroShell Fluid 4. Остатки растворителя загрязняют гидравлическую жидкость и могут привести к коррозии.
Спецификации AeroShell Fluid 4
AeroShell Fluid 4 отвечает требованиям следующих спецификаций:
Одобрено MIL-H- 5606А (устаревшая)
Одобрено DEF Stan 91-48 Grade Normal
Эквивалентно AIR 3520
Одобрено в качестве аналога АМГ-10
OM-18


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Aeroshell Fluid 4 может отличаться от 100 руб/л. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Масла и Смазки по e-mail или через официальный сайт.
Масла и Смазки i

Масла и Смазки

ИНН: 5022044219

ОГРН: 1145022000750

На портале 10 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Aeroshell Fluid 4: предложение от продавца Масла и Смазки в категории "Масло авиационное AEROSHELL" стоимостью 100 руб/л. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы