AeroShell Fluid 31 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
150 руб/л
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Архангельск, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Якутск ...
AeroShell Fluid 31 представляет собой авиационную гидравлическую жидкость на основе синтетического углеводородного масла повышенной пожаробезопасности.
AeroShell Fluid 31 производится на специально разработанном базовом масле, которое имеет высокую температуру вспышки, обладает превосходными низкотемпературными свойствами и хорошей термоокислительной стабильностью. Кроме того, AeroShell Fluid 31 имеет в своем составе высокотехнологичные антиокислительные, антикоррозионные, противоизносные и антипенные присадки.
AeroShell Fluid 31 - жидкость повышенной очистки, гарантирующая оптимальную работу систем управления.
AeroShell Fluid красного цвета.
Диапазон рабочих температур от -40°С до +205°С.
ПрименениеAeroshell Fluid 31
AeroShell Fluid 31 рекомендуется для применения на самолетах, артиллерийских и ракетных системах, работающих при температуре от -40°C до +205°C. Применяется для автопилота, амортизаторов, тормозов, контрольных систем, гидравлических сервомеханизмов и других систем с синтетическими эластомерны-ми уплотнениями.
Все большее число производителей самолетов теперь рекомендует применение этого типа жидкости в гидравлической системе, предпочитая ее минеральной гидравлической жидкости. Это решение было вызвано потребностью, применять жидкости с лучшими пожаробезопасными свойствами.

Организация Масла и Смазки добавлена на торговую площадку Propartner 24.01.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги AeroShell Fluid 31 может отличаться от 150 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Масла и Смазки по e-mail или через официальный сайт.
Масла и Смазки i

Масла и Смазки

ИНН: 5022044219

ОГРН: 1145022000750

На портале 10 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
AeroShell Fluid 31: предложение от продавца Масла и Смазки в категории "Масло авиационное AEROSHELL" стоимостью 150 руб/л. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы