Аэрационная станция ТОПАЭРО в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 16
Распечатать:
от 220 до 980 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...

Аэрационная станция «Топаэро» - самая производительная среди установок, которые используют для очистки бытовых сточных вод объем которых превышает 3м.куб.. В ней вода проходит не только биологическую очистку, разрушающую органические вещества, но и окисляется путем мелко-пузырчатой аэрации. С помощью установки «Топаэро» вы получите прозрачную техническую воду, очищенную от вредных микроорганизмов и не склонную к загниванию. Станция «Топаэро» работает на принципиально новой технологии, она является более производительной, чем септик «Топас».


Компания Твой Дом добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аэрационная станция ТОПАЭРО может отличаться от от 220 до 980 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Твой Дом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Аэрационная станция ТОПАЭРО: предложение от организации Твой Дом в рубрике "Септик для канализации" по цене от 220 до 980 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы