Адрес отправителя - ад в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
132 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Манана, супруга важного московского политика, погибла в автокатастрофе?!
Печально, но факт. И пусть мать жертвы сколько угодно утверждает, что ее дочь убили и в убийстве виноват зять. Плоха теща, которая не хочет сжить зятя со свету! Но почему нити от этого сомнительного «несчастного случая» тянутся к целому букету опасных преступлений? Как вражда спонсоров двух моделей связана со скандальным убийством на конкурсе красоты? При чем тут кавказская мафия и тибетские маги? Милиция попросту отмахивается от происходящего. И похоже, единственный человек, который понимает, что происходит, — славная, отважная няня Надежда, обладающая талантом прирожденного детектива-любителя…

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Адрес отправителя - ад может отличаться от 132 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Адрес отправителя - ад: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 132 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы