Activity Всё возможно в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
3 057 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Активити - Всё возможно! – это настольная игра в целой серии командных игр на угадывание слов. Игра идёт на время. Как и в классической Активити успех команды зависит от способностей её участников быстро и понятно объяснять (а также угадывать) слова, словосочетания, пословицы или поговорки с помощью Пантомимы, Речи и Рисования. Но есть и нововведения: к перечисленным способам объяснения добавились Звуки, а на каждой карточке появилась новая категория заданий, напечатанных красным цветом, – «Всё возможно» – в этом случае разрешается использовать все способы объяснения сразу, кроме Речи.Состав настольной игры Активити - Всё возможно!: игровое поле, 4 фишки, песочные часы (1 минута), 330 карт со словами (на каждой 4 задания разной сложности – чем задание сложнее, тем больше очков оно принесёт в случае угадывания) и правила на русском языке.
Активити - Всё возможно! – отличная игра для большой компании, гарантирующая много общения и веселья!

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Activity Всё возможно может отличаться от 3 057 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Activity Всё возможно: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 3 057 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы