Activity компактная версия в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
762 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Активити - дорожная версия (Activity Travel) – это оптимальный вариант игры, чтобы брать её с собой повсюду – на дачу и в гости, в поездку и в отпуск!
В дорожной компактной версии Активити могут принимать участие 2, 3 или 4 команды, которые соревнуются в отгадывании слов. Слово или словосочетание нужно объяснить одним из трёх способов: можно объяснить другими словами, можно показать пантомимой, можно нарисовать. Игра идёт на время: чем больше слов сможет успешно показать-объяснить-нарисовать игрок, и чем больше слов будет угадано командой, тем больше очков будет получено. В отличие от классической версии игры способ разъяснения слова определяется с помощью кубика: Z – рисование, E – объяснение и D – пантомима. В остальном правила настольной игры Активити остались почти без изменений.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Activity компактная версия может отличаться от 762 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Activity компактная версия: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 762 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы