Музыкальный инструмент Синтезатор Abtoys 37 клавиш D-00002 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
1 945 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Не знаете, что подарить ребенку? Подарите ему синтезатор, который познакомит ребенка с миром музыки. Синтезатор детский имеет 37 электронных клавиш, есть возможность интеграции мелодии. У синтезатора матричная микросхема. Есть возможность воспроизведения 8 разных голосов и 8 разных инструментов. Есть функция взятия аккорда одним пальцем или несколькими. У пианино электронное есть демо мелодии, микрофон. У синтезатора есть внешний динамик. Синтезатор питается от сети или от аккумулятора. Синтезатор для детей от 3-х лет.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Музыкальный инструмент Синтезатор Abtoys 37 клавиш D-00002 может отличаться от 1 945 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Музыкальный инструмент Синтезатор Abtoys 37 клавиш D-00002: предложение от организации Tehnostudio в категории "Музыкальные игры" стоимостью 1 945 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы