Музыкальный инструмент Синтезатор Abtoys 37 клавиш, 54см D-00035 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
805 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Детский синтезатор пианино электронное с 37 клавишами позволит ребенку познакомиться со музыкальным инструментом, с нотами, с тем, как получаются звуки и мелодии. Детский синтезатор с 16 звуками разных музыкальных инструментов, а также есть темпы ритмов. У синтезатора детского есть режим, в котором можно записывать проигрываемую ребенком на синтезаторе мелодию, а также режим воспроизведения записанной мелодии. У детского синтезатора есть встроенный микрофон и функция караоке, есть функция игры на синтезаторе одним пальцем. В синтезаторе детском есть шесть записанных песен, которые можно проигрывать. Длина синтезатора детского: 54 см. Для детей от 3-х лет.

Фирма Tehnostudio добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Музыкальный инструмент Синтезатор Abtoys 37 клавиш, 54см D-00035 может отличаться от 805 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Музыкальный инструмент Синтезатор Abtoys 37 клавиш, 54см D-00035: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Музыкальные игры" по цене 805 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы