Дом В гостях у куклы ABtoys для девочки от 3 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
684 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дом "В гостях у куклы" с мебелью и человечками марки ABtoys.
В игровом наборе, помимо самого домика, есть множество аксессуаров. Есть все необходимое для веселой и уютной жизни игрушек: фигурки-человечки, красивая и современная мебель, украшения и предметы интерьера. Все это найдет свое применение в новых игровых сюжетах ребенка. Внутри коттеджа есть много комнат для маленьких кукол. Его большие окна, красивая территория перед домом так и подсказывают организовать вечеринку для игрушечных друзей. Немного фантазии, и сделать это будет совсем просто.Не требует дополнительной сборки.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Дом В гостях у куклы ABtoys для девочки от 3 лет может отличаться от 684 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Дом В гостях у куклы ABtoys для девочки от 3 лет: предложение от компании Nils в категории "Фигурки персонажей" стоимостью 684 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы